Понедельник, 28 Декабрь 2015 05:10

Музей на IZI.TRAVEL

Приходите к нам в музей и воспользуйтесь бесплатной услугой мобильный аудиогид. Скачайте экскурсию до прихода в музей или используйте своё устройство с выходом в интернет.

Всё просто:

1. Устанавливаем приложение на смартфон (планшетный компьютер) через портал IZI.TRAVEL по ссылке www. IZI.TRAVEL/app или через QR-код
  2. В приложении находим Верхнесинячихинский краеведческий музей.
  3. С помощью приложения считываем QR-коды или вводим в поисковик номер экспоната вручную.
  4. Слушаем аудиогид.

Ссылка на аудиогиды нашего музея:

More in this category: « Мы VKONTAKTE!