Среда, 29 Апрель 2015 00:00

Войны не знали мы, но всё же...

Учащиеся 5а и 5в классов школы № 3 приходили в Верхнесинячихинский музей на литературную встречу.

Дети выразительно и очень красиво читали стихотворения, вложили в них много чувств и эмоций.

Стихотворение "Варварство" в исполнении Базиной Валерии растрогало всех без исключения. Прозвучали замечательные стихи в исполнении Тихоновой Яны ("Оборванного мишку утешала"), Даны Дант ("Ни звуков оркестра"), Кочетковой Вики ("Великая война"), Пиджаковой Нины ("Ушел из жизни ветеран"), Самковой Александры ("Дети войны"), Питиримова Данила ("Баллада о без вести пропавшем"), Сабанина Кирилла ("Письмо с фронта"). Также учащиеся спели песни "Обелиск" и "Мир на этой земле".